On-line Запись

закрыть

Имя

Телефон

Услуга

Дата Время

Запись не действительна, пока не подтверждена администратором по телефону

Нажимая на "Оставить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Необычный френч маникюр 2018

Французский маникюр, он же френч, не сдает свои позиции и все также остается самым популярным окрашиванием ногтей среди модниц. И это неудивительно, ведь такой способ выглядит гармонично и привлекательно в любом образе, начиная от делового стиля и заканчивая самым обычным повседневным casual. Но если еще недавно вариантов исполнения такой техники было не так уж много, уже в 2018 году французский маникюр приятно удивляет своими инновационными введениями и богатой палитрой необычных оттенков.

Яркое буйство красок

Если наскучило использование привычных белых и пастельных лаков для прорисовки кончика и основания ногтя, предлагаем попробовать необычный френч маникюр в ярких тонах, чтобы удивить окружающих неординарным выбором цветового решения. Интересная комбинация нескольких фактур – еще одна фишка года, поэтому можно смело сочетать матовую основу ногтя с глянцевым или металлизированным кончиком и наоборот.

Для ценителей благородных оттенков стилисты рекомендуют обратить внимание на все разновидности винных и ягодных тонов, которые не утрачивают свою популярность еще с прошлых сезонов. Можно комбинировать яркий цвет улыбки ногтевой пластины с приглушенным и спокойным оттенком основания, а можно и вовсе закрыть глаза на все правила, отдав предпочтение максимально дерзким сочетаниям неонового лимонного с ярко-оранжевым или с насыщенным розовым цветом.

Французский маникюр с рисунком

Декоративные элементы в виде этнических узоров, абстракции и графических рисунков смогут разбавить традиционное исполнение френча, а для любительниц милых вариантов подойдут изображения различных смешных зверушек, таких как котики или всеми известный микки-маус.

Не забываем о том, что полет фантазии может подсказывать интересные идеи в зависимости от времени года и предстоящих событий. И если под Новый год актуальны изображения снежинок, то в весенне-летний период советуем выполнить оформление в морской стилистике или украсить ноготки нежным цветочным принтом.

Украшение стразами

В случае со стразами всегда действует принцип «золотой середины». Достаточно использовать небольшое количество камушек, чтобы выполненный французский маникюр не смотрелся вычурно и безвкусно.

Из-за того, что стразы уже сами по себе выступают в роли активного украшения, необходимо очень аккуратно комбинировать яркие камни с другими деталями вашего образа. К примеру, использование ярких красных или зеленых страз будет неуместно в сочетании с платьем нежно-голубого оттенка, в то время как белые стразы станут идеальным дополнением такого наряда.

Поклонницы французского маникюра могут создать настоящий шедевр из области нейл-арта. Достаточно лишь взять на вооружение несколько наших советов и ваш обыденный дизайн ногтей превратиться в уникальное произведение искусства. Создать интересный дизайн ногтей вам помогут мастера салона красоты «Фея». Запись по телефону: +7 (473)255-96-50.

 

Ваш адрес email не будет опубликован.